LOGIN
titolo orari Orari
Filtra risultati per:






Giorno Insegnante Corso Livello Orario Sala
lunedì Elisabetta Fiorenza Ginnastica Pilates Pilates 09.00 - 10.00 7
lunedì Leonella Mocaro Aerobica/Total Body Total Body 10.00 - 11.00 2
lunedì Elisabetta Fiorenza Ginnastica Pilates Pilates 15.00 - 16.00 2
lunedì Claudia Cali Ginnastica Artistica Ludico Motoria 16.00 - 17.00 7
lunedì Federica Fusano Danza Moderna Intermediate F. ISTD 16.00 - 17.00 2
lunedì Claudia Cali Ginnastica Artistica 1 Elementare 17.00 - 18.00 7
lunedì Tiziana Costanzi Danza Classica 2 Grado RAD 17.00 - 18.00 6
lunedì Nicolas Siciliano Show Dance L1 17.00 - 18.00 5
lunedì Ilaria Ferrante Zumba Zumba 17.00 - 18.00 3
lunedì Leonella Mocaro Danza Moderna 2 Grado ISTD 17.00 - 18.00 2
lunedì Federica Fusano Danza Moderna 1 Grado ISTD 17.00 - 18.00 1
lunedì Claudia Cali Ginnastica Artistica Pre-Agonistica 18.00 - 20.00 7
lunedì Tiziana Costanzi Danza Classica Primary RAD 18.00 - 19.00 6
lunedì Nicolas Siciliano Hip Hop Elementari 18.00 - 19.00 5
lunedì Leonella Mocaro Zumba Zumba 18.00 - 19.00 2
lunedì Catia Ripani Ginnastica Pilates Pilates 18.00 - 19.00 3
lunedì Federica Fusano Danza Moderna 3 Grado ISTD 18.00 - 19.00 1
lunedì Leonella Mocaro Ginnastica Ritmica Ritmica Avanzato 19.00 - 20.30 2
lunedì Nicolas Siciliano Hip Hop Medie 19.15 - 20.15 5
lunedì Catia Ripani Ginnastica Pilates Pilates 20.00 - 21.00 7
lunedì Nicolas Siciliano Coreographyc Team Coreografico 20.15 - 21.15 1
martedì Elisabetta Fiorenza Ginnastica Pilates Pilates 09.00 - 10.00 7
martedì Francesca Fruci Ginnastica Posturale Posturale 15.00 - 16.00 2
martedì Claudia Cali Ginnastica Artistica Medie e Superiori 15.30 - 17.00 7
martedì Federica Fusano Danza Moderna Intermediate F, ISTD 16.00 - 17.00 0
martedì Federica Fusano Propedeutica Propedeutica 17.00 - 18.00 3
martedì Elisabetta Fiorenza Danza Classica 4 Grado RAD 17.00 - 18.00 1
martedì Leonella Mocaro Ginnastica Ritmica Propedeutica Ritmica 17.00 - 18.00 2
martedì Tiziana Costanzi Danza Classica Pre - Primary RAD 17.00 - 18.00 6
martedì Nicolas Siciliano Show Dance L3 17.00 - 18.00 4
martedì Claudia Cali Ginnastica Artistica 2 - 3 Element. 17.00 - 18.30 7
martedì Nicolas Siciliano Show Dance L2 18.00 - 19.00 4
martedì Elisabetta Fiorenza Danza Classica 3 Grado RAD 18.00 - 19.00 6
martedì Tiziana Costanzi Danza Classica 1 Grado RAD 18.00 - 19.00 5
martedì Catia Ripani Gym Ball Gym Ball 18.00 - 19.00 3
martedì Leonella Mocaro Ginnastica Ritmica Ritmica R1 18.00 - 19.00 2
martedì Federica Fusano Danza Moderna 4 Grado ISTD 18.00 - 19.00 1
martedì Claudia Cali Ginnastica Artistica 4 - 5 Elementare 18.30 - 20.00 7
martedì Nicolas Siciliano Hip Hop Superiori 19.00 - 20.00 4
martedì Federica Fusano Tabata Tabata 19.00 - 20.00 1
martedì Elisabetta Fiorenza Danza Classica 7/8 Grado RAD 19.00 - 20.00 6
martedì Leonella Mocaro Danza Moderna 6 Grado ISTD 19.00 - 20.00 2
martedì Elisabetta Fiorenza Danza Moderna Advanced ISTD 20.00 - 21.00 1
martedì Leonella Mocaro Danza Moderna Advanced ISTD (S) 20.00 - 21.00 2
martedì Nicolas Siciliano Zumba Zumba 20.15 - 21.15 5
martedì Alessandro Quaranta Contemporaneo Grandi/Piccole 20.30 - 21.30 3
mercoledì Elisabetta Fiorenza Ginnastica Pilates Pilates 09.00 - 10.00 7
mercoledì Eleonora Lo Giudice Ginnastica Posturale Posturale 09.00 - 10.00 2
mercoledì Leonella Mocaro Zumba Zumba 10.00 - 11.00 2
mercoledì Elisabetta Fiorenza Ginnastica Pilates Pilates 15.00 - 16.00 2
mercoledì Claudia Cali Ginnastica Artistica Agonistico Grandi 15.00 - 17.00 7
mercoledì Claudia Cali Ginnastica Artistica 1 Elementare 17.00 - 18.00 7
mercoledì Tiziana Costanzi Danza Classica Primary RAD 17.00 - 18.00 6
mercoledì Nicolas Siciliano Show Dance L1 17.00 - 18.00 5
mercoledì Leonella Mocaro Danza Moderna 2 Grado ISTD 17.00 - 18.00 2
mercoledì Federica Fusano Danza Moderna 1 Grado ISTD 17.00 - 18.00 1
mercoledì Tiziana Costanzi Danza Classica 2 Grado RAD 18.00 - 19.00 6
mercoledì Federica Fusano Danza Moderna Primary ISTD 18.00 - 19.00 4
mercoledì Elisabetta Fiorenza Danza Classica 6 Grado RAD 18.00 - 19.30 1
mercoledì Leonella Mocaro Zumba Zumba 18.00 - 19.00 2
mercoledì Nicolas Siciliano Hip Hop Elementari 18.00 - 19.00 5
mercoledì Claudia Cali Ginnastica Artistica Agonistico 18.00 - 20.00 7
mercoledì Moira Esmail Danza del Ventre Avanzato 8 anno 19.00 - 20.30 4
mercoledì Nicolas Siciliano Coreographyc Team Musical Over 19.00 - 20.00 5
mercoledì Federica Fusano Danza Moderna 5 Grado ISTD 19.00 - 20.00 6
mercoledì Leonella Mocaro Ginnastica Ritmica Ritmica R2 19.00 - 20.00 2
mercoledì Elisabetta Fiorenza Danza Classica Advaced Rad 19.30 - 21.00 1
mercoledì Catia Ripani Gym Ball Gym Ball 20.00 - 21.00 7
mercoledì Leonella Mocaro Danza Moderna Advanced ISTD (V) 20.00 - 21.00 2
mercoledì Alessandro Quaranta Contemporaneo 2 Anno Piccoli 20.30 - 21.30 3
mercoledì Moira Esmail Danza del Ventre Principianti 20.30 - 21.30 4
giovedì Elisabetta Fiorenza Ginnastica Pilates Pilates 09.00 - 10.00 7
giovedì Francesca Fruci Ginnastica Posturale Posturale 15.00 - 16.00 1
giovedì Claudia Cali Ginnastica Artistica Medie e Superiori 15.30 - 17.00 7
giovedì Claudia Cali Ginnastica Artistica Ludico Motoria 16.00 - 17.00 7
giovedì Federica Fusano Danza Moderna Intermediate F, ISTD 16.00 - 17.00 0
giovedì Tiziana Costanzi Danza Classica Pre - Primary RAD 17.00 - 18.00 6
giovedì Federica Fusano Propedeutica Propedeutica 17.00 - 18.00 1
giovedì Leonella Mocaro Ginnastica Ritmica Ritmica R1 17.00 - 18.00 2
giovedì Ilaria Ferrante Zumba Zumba 17.00 - 18.00 3
giovedì Claudia Cali Ginnastica Artistica 2 - 3 Element. 17.00 - 18.30 7
giovedì Leonella Mocaro Danza Moderna 6 Grado ISTD 18.00 - 19.00 2
giovedì Federica Fusano Danza Moderna 4 Grado ISTD 18.00 - 19.00 1
giovedì Tiziana Costanzi Danza Classica 1 Grado RAD 18.00 - 19.00 5
giovedì Catia Ripani Ginnastica Pilates Pilates 18.00 - 19.00 3
giovedì Elisabetta Fiorenza Danza Classica 3 Grado RAD 18.00 - 19.00 6
giovedì Nicolas Siciliano Hip Hop Medie 18.00 - 19.00 4
giovedì Claudia Cali Ginnastica Artistica 4 - 5 Elementare 18.30 - 20.00 7
giovedì Elisabetta Fiorenza Danza Classica 7/8 Grado RAD 19.00 - 20.00 6
giovedì Nicolas Siciliano Hip Hop Superiori 19.00 - 20.00 4
giovedì Leonella Mocaro Ginnastica Ritmica Ritmica Avanzato 19.00 - 20.30 2
giovedì Federica Fusano Tabata Tabata 19.00 - 20.00 1
giovedì Catia Ripani Ginnastica Pilates Pilates 20.00 - 21.00 7
giovedì Maurizio e Emanuela Salsa Cubana 2 Anno 20.00 - 21.30 3
giovedì Elisabetta Fiorenza Danza Classica Ad.Foundation Rad 20.00 - 21.00 1
giovedì Nicolas Siciliano Zumba Zumba 20.15 - 21.15 5
giovedì Leonella Mocaro Danza Moderna Advanced ISTD (S) 20.30 - 21.30 2
venerdì Elisabetta Fiorenza Ginnastica Pilates Pilates 09.00 - 10.00 7
venerdì Eleonora Lo Giudice Ginnastica Posturale Posturale 09.00 - 10.00 1
venerdì Leonella Mocaro Zumba Zumba 10.00 - 11.00 2
venerdì Elisabetta Fiorenza Ginnastica Pilates Pilates 15.00 - 16.00 2
venerdì Claudia Cali Ginnastica Artistica Agonistico Grandi 15.00 - 17.30 7
venerdì Federica Fusano Danza Moderna Intermediate F. ISTD 16.00 - 17.00 2
venerdì Michela Mancini Flamenco 2 Anno Bambini 16.00 - 17.00 3
venerdì Elisabetta Fiorenza Danza Classica 6 Grado RAD 16.00 - 17.30 1
venerdì Federica Fusano Danza Moderna Primary ISTD 17.00 - 18.00 4
venerdì Leonella Mocaro Ginnastica Ritmica Propedeutica Ritmica 17.00 - 18.00 2
venerdì Nicolas Siciliano Show Dance L2 17.00 - 18.00 5
venerdì Elisabetta Fiorenza Danza Classica 4 Grado RAD 17.30 - 18.30 1
venerdì Claudia Cali Ginnastica Artistica Pre-Agonistica 17.30 - 20.00 7
venerdì Leonella Mocaro Aerobica/Total Body Total Body 18.00 - 19.00 2
venerdì Federica Fusano Danza Moderna 3 Grado ISTD 18.00 - 19.00 4
venerdì Nicolas Siciliano Show Dance L3 18.00 - 19.00 5
venerdì Elisabetta Fiorenza Danza Classica Advaced Rad 18.30 - 20.00 1
venerdì Leonella Mocaro Ginnastica Ritmica Ritmica R2 19.00 - 20.00 2
venerdì Federica Fusano Danza Moderna 5 Grado ISTD 19.00 - 20.00 6
venerdì Moira Esmail Danza del Ventre 8 Ventre 19.00 - 20.30 4
venerdì Nicolas Siciliano Coreographyc Team Musical Over 19.30 - 20.30 6
venerdì Catia Ripani Gym Ball Gym Ball 20.00 - 21.00 7
venerdì Leonella Mocaro Danza Moderna Advanced ISTD (V) 20.00 - 21.00 2
venerdì Michela Mancini Flamenco Principianti 20.00 - 21.00 1
venerdì Nicolas Siciliano Coreographyc Team Coreografico 20.30 - 21.30 1
venerdì Alessandro Quaranta Contemporaneo Grandi 20.30 - 21.30 3